Page d'accueil
Tournoi de Dijon les 23 et 24 Mars 2002



A défaut d'informations plus particulière, voici les résultats.
Nous sommes déjà convaincu de certaines performances et de l'accueil chaleureux de nos amis Dijonnais.
claNom Pr!énom niveau Club R1 R2 R3 R4 R5
001 RENAUD Mathieu 3K 57Me 24+/W0 2+/B0 3+/W1 4+/W1 22-/B0
002 TOSETTO Daniel 3K 66Pe 33+/W0 1-/W0 24+/B0 23+/B1 12+/W0
003 RAFFOURNIER Pierre 4K 21Di 13+/B0 25+/W1 1-/B1 33+/W0 5+/W1
004 TERADA Yoshiaki 4K 21Di 36+/W1 34+/B0 12+/B1 1-/B1 23+/B1
005 CHARBONNEL Jean 6K 63Ce 29+/W1 15+/B0 35+/B0 6+/W1 3-/B1
006 DUHAMEL charles 7K 21Di 37+/B0 17+/W1 27+/W1 5-/B1 16+/B1
007 URBAIN Xavier 9K 21Di 27-/B1 39+/W8 31+/W6 18+/B1 17+/B1
008 BEN_MALEK Farid 5D 75BF 9-/W2 32-/W3 20+/W2 11+/W3 10+/W2
009 LU Xinggang 3D 74An 8+/B2 11-/W2 32+/W1 10+/W0 21-/W4
010 BERTHELET Daniel 2D 38Gr 22+/W1 20+/B0 11+/W1 9-/B0 8-/B2
012 JACQUIN Fran!çois 3K 25Be 35+/W1 23+/B1 4-/W1 13+/W1 2-/B0
013 LASPINA S!ébastien 4K 69Ly 3-/W0 35+/B0 14+/W1 12-/B1 33+/B0
014 DOUSSOT Patrice 5K 21Di 0= 36+/B0 13-/B1 24+/B2 25+/W0
015 ACHARD Vincent 6K 38Gr 16+/B0 5-/W0 25-/B1 28+/W1 26+/B0
016 WOLTER St!éphane 6K 00L1 15-/W0 26+/B0 28+/W1 25+/B1 6-/W1
017 GOYET St!éphane 8K 38Gr 38+/B0 6-/B1 30+/W1 27+/B0 7-/W1
018 GAJDOS Chantal 8K 63Ce 28+/B1 27-/W0 38+/W0 7-/W1 19+/B0
019 COUSIN Jean-Michel 10K 21Di 30+/B1 0= 39+/W8 31+/W6 18-/W0
020 COQUELET Laurent 2D 21Di 32+/B0 10-/W0 8-/B2 21+/W1 11-/W1
021 GAUTHIER Henri 1D 21Di 11-/W0 22+/B0 23-/W2 20-/B1 9+/B4
022 RIVALIN Daniel 1D 74An 10-/B1 21-/W0 0= 32+/B1 1+/W0
023 DUCOULOUX Claude 2K 78Ve 34+/W1 12-/W1 21+/B2 2-/W1 4-/W1
024 ROSIER Benedicte 3K 38Gr 1-/B0 33+/B0 2-/W0 14-/W2 35+/W1
025 SOUVION Pascal 5K 26Va 26+/W1 3-/B1 15+/W1 16-/W1 14-/B0
026 MONIER Eric 6K 74An 25-/B1 16-/W0 40+/B0 29+/W1 15-/W0
027 TBATOU Jamal 8K 25Be 7+/W1 18+/B0 6-/B1 17-/W0 29-/B0
028 SALIGNON J!ér!ôme 7K 38Tr 18-/W1 29+/B0 16-/B1 15-/B1 30+/W1
029 VIRELY Daniel 7K 38Gr 5-/B1 28-/W0 37+/W0 26-/B1 27+/W0
030 MILLION Jean 9K 10Tr 19-/W1 31+/W5 17-/B1 38+/B1 28-/B1
031 TOMOKIYO Mutsuko 15K 38Gr 39+/W2 30-/B5 7-/B6 19-/B6 37+/B8
032 KREMPP Philippe 2D 21Di 20-/W0 8+/B3 9-/B1 22-/W1 0=
033 AIGOUY Laurent 3K 63Ce 2-/B0 24-/W0 34+/W0 3-/B0 13-/W0
034 BUFFARD Emmanuel 3K 00L1 23-/B1 4-/W0 33-/B0 35-/W1 36+/W0
035 EJUPOVIC Zoran 4K 21Di 12-/B1 13-/W0 5-/W0 34+/B1 24-/B1
036 RIVALIN Edith 5K 74An 4-/B1 14-/W0 0= 40+/W1 34-/B0
037 ROBALDO Guillaume 7K 25Be 6-/W0 38-/W1 29-/B0 39+/W9 31-/W8
038 DARBON Cyrille 8K 21Di 17-/W0 37+/B1 18-/B0 30-/W1 39-/W9
039 GRAIN Jo!ël 17K 00XX 31-/B2 7-/B8 19-/B8 37-/B9 38+/B9
040 JANKOWSKI Arnaud 7K 21Di 0= 0= 26-/W0 36-/B1 0=